♥Фантастика..♥

Объявление

От администраторов:


Уважаемые игроки!Пишем посты не менее 5 строк,чтоб было интересно играть. Будьте активными!! все сюда!!!! http://fantastchtverka.mybb.ru/

Администрация:
,Сьюзан,Вампуся, Bill Kaulitz,Miyavi
Модераторы:
Идёт набор, записываемся......

Действия в игре::
Ролка только открылась.

События:
Дорогие гости. Несидите на главной странице и присоединяйтесь к нам! Интереснее же будет xDDD А участники бегом все к станции мы улетаем))
Пары ролки:


Хто с кем
Погода:
Лето тепло 25 .

Дата и время: 25 июля 18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Фантастика..♥ » Тихие места » Тёмная улица


Тёмная улица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта улица всегда тёмная из за того что тут много домов.Тихое место.

0

2

Пошатываясь Вампуся добралась до улицы и села на скамейку.Как только лучи солнца перестали падать на её кожу голова немного перестала болеть.Но тут она вцепилась в голову своими коготками,причём правой рукой вцепилась так сильно,что в висках пошла кровь. Млять как же голова болитт.. Вампуся буквально умирала от боли.И тут голову отпустило..она вздохнула и взяв воду начала жадно её пить..Кровь всё так же сочилась по щеке падая вниз...

0

3

Медленным шагом дойдя до парка парень наблюдал за народом который как будто бежал…….. слишком много слишком мала вот только смотря на небо было немного заметно что что то  блестело в небе но это была необычная звезда может что то другое?  Мотая головой мияви попытался забыть всю ту ерунду что он только что подумал . сев на скамейку закинув нога на ногу он достал зажигалку с сигаретами и одним простым движением тот зажег сигару чиркнув на нее зажигалкой.

0

4

Шел по улице,рассматривая в темноте деревья и прохожих.Киви нравилась ночь,он даже чувствовал что чем-то близок к ней,ведь он уже несколько лет как вампир.Колин огляделся,услышав чьи-то шаги.Устало прислонился к дереву,надеясь что его не заметят. вампир или человек? - снова пронеслось в голове Киви,он немного высунулся из-за дерева,рассматривая парня. надеюсь меня не будут разыскивать вечером для очередной фотосессии, - подумал юноша.Зря надеялся.В тишине раздался звук,это звонил мобильник. - Я сейчас не могу никуда идти,мне нужен отпуск,ясно?! - тихо прошипел Киви,его немного бледные губы искривились,парень приподнял мобильник и швырнул его на траву.Прислонился к дереву,приходя в себя

0

5

Спокойствие кажется эта ночь затягивает куда больше чем эти сигареты……. Парень брасил взгляд насигару и мимолетно улыбнувшись продолжил дело . звон мобильника..  парень резко оглянулся и начал рассматривать в тени и мраке что это или кто это ….. и Мияви прекрасно понял что он неодин… это немного стало волновать но взяв себя в руки пареньсудрожно выкинул сигарету и немного откинув голову назад начал смотруть нанебо на яркие звезды это казалось все очень рамантичным но холод все перебивал. – какова черта! Тихо сказал парень оглядываясь посторонам. - блин мне уже что то кажется...главное что б я несходил с ума .... нет нет . все нормально... насекунду ракрыл лицо руками и услышал что что то упало натраву. - ээ.... посмотрел что подсветка моба все выдовало и поэтому он подошел и взял в руки и заметил черный силуэт человека . наверняка это его мобильник...  - простите....  обратился Мияви к человеку у дерева . - это ваше..?

0

6

Отшатнулся,пытаясь оставаться в тени,но парня похоже заметили.Колин вышел на свет луны или что там было на небе хD и взял из рук незнакомца свой мобильник,горя желанием зашвырнуть его на крышу)) Отвлекся от мобильника и оглядел парня.Ночь конечно Киви любил,но ему стало немного жутковато,ведь он же не знал кто перед ним стоит,может какой-нибудь ночной маньяк хD Скользнул взглядом по внешности парня,по-прежнему опираясь о дерево. - Да,спасибо, - чуть холодно улыбнулся Колин,продолжая смотреть на парня

0

7

Прикусив губу продолжая удрученно смотреть на парня  каторый напоменал ему что то вроде готики улыбнулся . –ээээ….незачто…. похлопав  так же тупо как и смотрел глазками. Через пару минут он сел на скамейку . вытащив еще одну сигарету и закурив. Блин маньяк какой то …. Подумал Мив.

0

8

Вампуся повернулась на шум звука.Прекрасно.Хотела одно посидеть... она достала в сумке зеркало и посмотрела на себя.Длинные белые волосы и запачканное кровью лицо.Разглядев то там стоит Вампуся оскалилась а её глаза приобрели оттенок красного.Ммм...враг,жертва промелькнуло у неё в голове.А там кто стоит? спросила мысленно девушка разглядывая другого парня.Вампуся подобралась к какому то дому и скрывшись в тени облокотилась на эту стену и опустив голову начала наблюдать за ними не выдавая своего присутствия

0


Вы здесь » ♥Фантастика..♥ » Тихие места » Тёмная улица