♥Фантастика..♥

Объявление

От администраторов:


Уважаемые игроки!Пишем посты не менее 5 строк,чтоб было интересно играть. Будьте активными!! все сюда!!!! http://fantastchtverka.mybb.ru/

Администрация:
,Сьюзан,Вампуся, Bill Kaulitz,Miyavi
Модераторы:
Идёт набор, записываемся......

Действия в игре::
Ролка только открылась.

События:
Дорогие гости. Несидите на главной странице и присоединяйтесь к нам! Интереснее же будет xDDD А участники бегом все к станции мы улетаем))
Пары ролки:


Хто с кем
Погода:
Лето тепло 25 .

Дата и время: 25 июля 18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Фантастика..♥ » Корабли и станция » Кораблик номер 1


Кораблик номер 1

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

1 Susan Jons
2 Tom Kaulitz
3 Bill Kaulitz
4 Вампуся Jons

0

2

Том,Билл и Сью зашли в корабыль.Сью увидила четыре стула у спецыальных окан.а за рулём сидел какойто парень.Сью осматрелась всё просто прекрасно она улыбнулась и села за какойто стул..Достала личток и карандашь ,начала рисовать

0

3

Билл тоже сел на стул.
-Ух ты.
Сказал он и достал какойто блокнот.Парень что-то начал писать или рисовать,не най.Просто первое что пришло в голову.
Билл что-то написав убрал блокнот в сумку которую взял с собой.
МСЛ:Ну,и что тут мне делать?

0

4

Сью дорисовала и показала ребятам

http://img-fotki.yandex.ru/get/24/sof38 … 6056b17_XL
http://i8.beon.ru/77/27/32777/66/1125466/4.jpeg
http://ubers-ende-der-welt.narod.ru/7118230_150.jpg

Она улыбнулась и посматрела на время и улыбнувшись перевела взгляд на Билла и Тома

0

5

Susan Jons
Билл взглянул на рисунки и сказал:
-Ух ты.Классно.Ты прикольно рисуешь.
Парень улыбнулся и посмотрел на Тома.
МСЛ:Я конечно лучше всех получился. я же писал в анкете,что я эгоист

0

6

Bill Kaulitz
Х хи спс не зря же учусь...
Сказала Сью и улыбнулась..
Где сестра ..
Она подошла к какойто фигне там было написано осталось 15 минут.Сью разволновалась.В корабыль зашол наставница и начала что то говоорить
Здравствуйте Братья Каулитц ииии сёстры..-он осматрелся-А где Вамп,Сью???-сью пожала плечами он начал орать на неё что типо сестра должна быть ...-Сью доложешь мне когда она придёт...Джонс объясни им всё я не успеваю мне надо ещё всем другим объяснять-Сью кивнула и села обратно

0

7

Susan Jons
-Что обьясни?
Спросил Билл у Сью.
МСЛ:Ну вот,ещё щас чёто обьяснять будут.Ужс.
Подумал парень и посмотрел на Сью.

0

8

Медленно Вампуся зашла в корабль.Оглядев своих "товарищей по экипажу" Вампуся мысленно улыбнулась. Я же сказала без меня не улетят. оглядев корабль Вампуся сказала Фигня..я на этом и летала.. подойдя к пустому месту и нажала на стену.В мнгновение там появился диван.Вампуся легла на него и сказала Привет Сьюзан! и улыбнувшись она достала воду и начала её пить.

0

9

Bill Kaulitz
Ну тоисть его может с нами не быть так как в одном карабле нет наставника.И я буду наставницей.И мне придётся вам всё расказывать.О каждой планете и всё такое-вздохнула она вдруг увидила сестру и грозно посматрела на неё
Вампуся Jons
Вамп привет-сказала она и улыбнулась-Из за тебя меня ругали-сказала она и продолжила рисовать

0

10

Susan Jons
-Фу,отстой.Это чё я весь полёт разную фигню буду слушать?
Сказал Билл и скривил моську.
Вампуся Jons
-Привет,я Билл.
Билл улыбнулся девушке и посмотрел в окно.

0

11

Susan Jons
Нифига не ругали..я же всё слышала сказала Вампуся. И повернулась к парню с "ёжиком" на голове.

Bill Kaulitz
Привет.Я Вампуся.Приятно познакомиться сказала она и повернулась к Сью

Susan Jons
И не надо я уже доложила Селене что я тут. сказала она и начала рыться в сумке.Найдя свой плеер она сказала. Я спать.Если что Сью знает что делать сказала она и засунув наушики в уши врубила Anomaly - Гимн Тьмы на полную громкость и постепенно начала засыпать.А музыка так гремела в наушниках что её могли услышать даже пилотчики.

0

12

Bill Kaulitz
А я вот не буду расказывать вы можете делать что угодна!!-сказала она и улыбнулдась.Она подошла к сестру и сняла наушники-осталось 5 минут не засыпай!!-сказала она и выключила музыку

0

13

Вампуся Jons
-Чё за хрень?
Спросил Билл услышав что слушает Вампуся.
МСЛ:Ну и ну.Куда я попал,какие то вампиры тут.Помогите,вытащите меня отсюда.Я простой смертный.
Билл закрыл лицо руками.

0

14

Кто они,я вижу чёрные плащи
Что у них в руках секиры и мечи
Кто за них,я знаю точно это страх
Я вижу отблеск мусорщика у себя в глаза...ТВОЮ МАТЬ КТО МУЗЫКУ ВЫРУБИЛ?
напевала Вампуся,но в конце уже крикнула.

Bill Kaulitz
Чё за хрень? Сам ты хрень,настоящий рок! сказала Вампуся убирая плеер и глядя в потолок.

Susan Jons
Млять ладно!Не буду сказала она.

0

15

Bill Kaulitz
Сью посматрела на БИлла и подошла к нему
Ты чего Би??-спросила она и приобняла за плечи...Она улыбнулась и посматрела на сестру

0

16

Вампуся Jons
-Да ну.Хрень какая то.
Недовольно сказал Билл и достал плеер.Врубил Скрим и чуть не заснул от своего голоса.
МСЛ:Негатив,сплошной негатив.Ужас,надо поменять направление.Это совсем не похоже на меня настоящего,ну может немного,совсем немного.
Susan Jons
А что я?
Спросил Билл у Сью.

0

17

Bill Kaulitz
Нее не чё-вдруг объявили что уже взлёд и все должны сесть и пристегнутся.Сью села на стул и посматрела на ребят-Садитесь и пристёгивайтесь-сказала она и улыбнулась

0

18

Билл сел и  пристегнулся.
-Блин,и что мы там будем делать?
Спросил билл и закрыл глаза.
-Нафига мы туда летим?
Снова спросил парень и посмотрел на Вампусю.

0

19

Ну незнаю посматреть на планеты
Сказала она и усмехнулась.Все сели и пристигнулись.Сью продолжила рисовать .Дорисовав и убрала посматрела на Билла и Тома.Закрыла глаза и они взлетели.Они уже были в космасе .Уже можно растёгиватся но летать будем.Сью обожала такое и растегнувшись взлетела .

0

20

Послушав что слушает "Шухер" Вампуся мотнула головой. Да ну..попса... сказала она тот же "комплимент" на музыку.Посмотрев в окно она крикнула Селена твою мать когда мы уже полетим? и с этими словами она вышла из корабля,но потом снова вернулась с довольной лыбой на лице.И сразу же корабль взлетел и поднялся в космос..Вампуся начала смотреть в стену..нажав на кнопку вместо стены оказалось окно.Причём такое прозрачное и чистое что казалось что там ничего нет.Вампуся начала оживленно смотреть на астероиды и т.п

0

21

Вампуся Jons
-Ты права,но только на половину.Это поп-рок.Не люблю свои песни.
Вставил диск Грин Дей и расслабился.
МСЛ:Вот это настоящая музыка.Но не те песни которые я чирикаю шесть за три дня.Но в моих песнях тоже есть смысл.
Билл посмотрел на Сью.

0

22

Bill Kaulitz
Не..метал лучше.. ответила Вампуся смотря на планеты. Венера..Юпитер..Марс...скучно..уже видела... сказала она и достав блокнот села на диван и начала что-то писать.Тааак..Мля...скучно...о! Она оживлёно полезла в сумку и достала от туда ноутбук.Мля! Тут инет не ловит!! сказала она врубая какую то игру.хотя бы игры работают... пробурчала она

0

23

Билл отвернулся от Вампуси поняв,то не найдёт с ней общий язык.Парень взглянул на братца и вскоре заснул.а вы знаете как я сплю
Через двадцать минут Билл проснулся и посмотрел на планеты.
МСЛ:Ну всё Йост,ещё раз меня куда нибуть отправишь,убью!

0

24

Сью спустилась и подошла к спец холодильнику достала пепси и подошла к оканам.Там была такая красота
http://dronix-bogac.ucoz.ru/_ph/2/586267724.jpg
Вдруг  корабыль вошол в атмасферу и на их Корабыль пронзила какаето фигня .Все где то сидели а Сью стояла и из за этой фигни корабыль трясанулся и Сью упав ударилась головой .Отключилось всё и связь и свет.Через несколько минут Сью очнулась все были в без созние кроме Вампуськи ,капитана Джона и Сью.Сью встала и пошатываясь направилась к Вамп.Она сказала ей
Попробуй зделать так что б они очнулись а я попробую всё настроить.
Сказала она и пошла настраивать свет.Настроив свет она пошла настраивать связь капитан посматрел на меня и удивился-откуда ты это знаешь??-спросил он и не поверил своим глазам.Сью всё настроила.

0

25

Да не в первой.. сказала Вампуся и подойдя к Тому она над его ухом крикнула Проснись и пой!!КОНЕЦ СВЕТА! и то же самое проделала с Биллом. Скоро очнуться сказала она напоследок "пнув" Билла.Посмотрев в окно у неё закружилась голова...Но взяв себя в руки она пошла к выходу..Когда они приземлились она вышла и пошла к номеру.К ней подбежала Селена и сказала Ну как? на что Вампуся ей ответила Пошли вы нафиг со своими полётами..я больше никуда не попрусь! Селена ответила Не горячись.Вот тебе в качестве компенсации 12 тысяч долларов Спасиб!С тобой приятно иметь дело и улыбнувшись Вампуся ушла напоследок крикнув Сью! Если что я гулять!...млять как бошка болит..

0

26

Вампуся Jons
Сью улыбнулась она продолжила ченить связь и поченив .Их отправили на землю.Наконецто они прилетели обратно но двери не открывались.Сью подошла к Тому и Биллу которые очнулись они не стояли на ногах.Она их взяла под руку и опёрла их на стенку у двери.Она выбила дверь и увидила что на улице темно,а ведь они улетели в девять часов утра
оффтоп:Эйй рано ещё!!!

0

27

Билл зашатавшись куда-то пошёл и не дойдя он упал на пол.
-Блин,эта с**а ещё и пиннается.
Парень встал опиравшись на стену и уже смог хоть как то стоять.
МСЛ:Конец света это хорошо,а вот удар по ноге.
Билл тяжело вздохнул и посмотрел на улицу,в темноту.

0

28

ЭЙ КОЛИН ТНБН НЕ СЛЕДУЕТ ЗДЕСЬ БЫТЬ.ТЫ ДОЛЖЕН ЗАЙТИ В ТЕМУ РАСПЕРЕДЕЛЕНИЕ ....И ЕЩЁ ТЫ ДОЛЖЕН ДОЖДАТСЯ КОГДА Я ПРИМУ ТЕБЯ!!!ПОНЯТНО????Я УДАЛЯЮ ТВОИ СООБЩЕНИЯ ИЛИ САМ УДАЛИШЬ?? :mad:

0

29

Спокойно девушка,насчет распределения я отписался,но то что и там надо принимать кого-либо не дошло.) А насчет сообщений,можете их удалить сами

0

30

ВООБЩЕТО ПЕРВЫЙ КОРАБЫЛЬ ЗАПОЛНЕН УЖЕ!!!!!

0

31

Susan Jons
жаль.но я попал даже по игре случайно на этот корабль

0

32

ВОТ ************ КАКАЯ Я ТЕПЕРЬ ЗЛАЯ

0

33

Сьюзан посматрела на Билла
-Билл ты чего она что то тебе зделала просто я невидала что она делала
Сказала она и улыбнулась

0

34

Susan Jons
-Она,она мне ничё не зделала.Только так,немного пиннула.
Билл скатился по стене вниз и взглянул на Тома.
МСЛ:Всё,мы с этой вампиршей заклятые враги.
Подумал парень и зло улыбнулся.

0

35

Bill Kaulitz
Че мы тут торчим мы уже можем ити
Сказала она ведь они уже были на земле.

0

36

Том сидел и за всеми наблюдал...мляя куда я попал???подумал парень и улыбаясь смотрел на брата...мне кажеться я среди чужих...нет нет точнеее чужой среди своих...тьФУ!млинн ТОМ ты тормозиш!!!!!.........пудрил сам сабой Том не зная что он на самом деле хочет....А!выпить надо!ХДД вспомнил.....или тут как всегда я не в тему типо нельзя в карабле.....напряжонно парень размышлял надеясь что его кто то услышит

0

37

Tom Kaulitz
-Том,харе тут торчать.Пойдём,дома выпьешь.
Билл потащил брата за руку.
-Пойдём.
Снова сказал Билл и улыбнулся.
МСЛ:А...где мы жить будем???
Парень взял сумку и ушёл с Томом.
МСЛ:По дороге разберу где мы живём.

0

38

Bill Kaulitz
ооо Билл..млин уже скучал по тебе...
Заметив что парень начал тащить его домой он обрадовался...
а где он этот дом то??оо раз так активно преш туда значит знаеш..я никогда в тебе не сомневался...Взяв за руку Билла они ушли-------Дом семьи Каулитц

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-07-01 18:33:17)

0

39

Сью ушла

0


Вы здесь » ♥Фантастика..♥ » Корабли и станция » Кораблик номер 1